Почему сметная трудоемкость и ФОТ по нулям?

Почему сметная трудоемкость и ФОТ по нулям?

Почему сметная трудоемкость и ФОТ по нулям?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, считаю смету по новой методике, и не понимаю почему сметная трудоемкость и ФОТ по нулям?
Изменено: Анастасия - 28.01.2021 08:20:14
 
Анастасия, тут вообще не важна методика, Вы бы лучше смету в гранде выложили
 
сейчас выложу
 
вот
 
Анастасия, в Гранде и ФОТ и трудоемкость  на месте.
Проверьте выгрузку в эксель, все ли галочки на месте?
 
все нормально, а фот все равно не выводит
 
 Смета составленная по новой методике выводится в форме ЛСР по Методике 2020 (БИМ) . В концевике итогов выходит  ФОТ
 
я по ней вообще-то и вывожу, у вас, что выводится? потому, что мне даже в представительстве гранд-сметы ответили, что все ок, так и должно быть
 
Выводила по вашей смете. Все итоги вышли.  
 
Вложила файл с итогами, как получается.
 
Вложение
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Документы сметчика
Сборник укрупненных нормативов затрат на запасные части, тару и упаковку и транспортные расходы для использования при определении сметной стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 марта 2024 г.)
О внесении изменений в Приказ 1046/пр - перенос начала действия ФРСН-2022 с 30 декабря 2022 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.