Почему сметная трудоемкость и ФОТ по нулям?

Почему сметная трудоемкость и ФОТ по нулям?

Почему сметная трудоемкость и ФОТ по нулям?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, считаю смету по новой методике, и не понимаю почему сметная трудоемкость и ФОТ по нулям?
Изменено: Анастасия - 28.01.2021 08:20:14
 
Анастасия, тут вообще не важна методика, Вы бы лучше смету в гранде выложили
 
сейчас выложу
 
вот
 
Анастасия, в Гранде и ФОТ и трудоемкость  на месте.
Проверьте выгрузку в эксель, все ли галочки на месте?
 
все нормально, а фот все равно не выводит
 
 Смета составленная по новой методике выводится в форме ЛСР по Методике 2020 (БИМ) . В концевике итогов выходит  ФОТ
 
я по ней вообще-то и вывожу, у вас, что выводится? потому, что мне даже в представительстве гранд-сметы ответили, что все ок, так и должно быть
 
Выводила по вашей смете. Все итоги вышли.  
 
Вложила файл с итогами, как получается.
 
Вложение
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.04.2021 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 декабря 2021 г.)
ТТК. Земляные работы и сооружение фундаментов для линий электропередачи
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.