Как в локальных сметах построчные и итоговые цифры округлять до целых рублей

Как в локальных сметах построчные и итоговые цифры округлять до целых рублей

Как в локальных сметах построчные и итоговые цифры округлять до целых рублей
 
Добрый день! В локальных сметах построчные и итоговые цифры округлять до целых рублей сог-но п.3. 26 МДС 81-35-2004, как выполнить?
Похожие темы:Найти еще: итоговые
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
Автор: Надежда. Работаю в программе версии 2023.3, ФСНБ-2020 (изм.1-5) такая смета пришла от Заказчика (в Excel), перевод в текущие цены индексом к СМР, итоговая стоимость в текущих ценах стоит без копеек. В параметрах сметы я ставлю "Методика 2020 (приказ 421/пр от 04.08.2020), чтобы округление по ...
Расчет стоимости составления сметной документации ресурсно-индексным методом
Автор: Алексей. Добрый день коллеги. Я новичок в сметах. Подскажите пожалуйста, расчёт. Как получилась итоговая сумма крана 77801руб.???
Бестраншейная прокладка трубопроводов методом разрушения
Автор: Юлиана. Значит никто с этим не сталкивался, только теория. На счёт итоговой суммы, да согласна она космос. 
Изменение договора по 223-фз - размер промежуточных платежей
... всем, подскажите на основании чего можно изменить размер промежуточных платежей по договору на кап ремонт? В договоре указано следующее: Итоговая сумма промежуточных платежей по настоящему Договору до выполнения полного комплекса работ и предоставления исполнительной документации ...
В смете прописан материал для работ и его цена
... в смету заводили МАТ по текущим ценам, но в программе выбирали  не "Создать материал", а "Создать  расценку", тогда не считается итоговая стоимость позиции.  Или это материалы Заказчика. Пишите запрос Заказчику.
 
Зайнаб Гасанова, В чем трудность? В какой программе работаете?
 
Работаю в РИКе , эксперты написали такое замечание.
 
Зайнаб Гасанова, К сожалению в РИКе не работала, но там также есть функция округления, поищите в параметрах сметы.
 
Спасибо!
 
Кто работает в РИКе, подскажите пожалуйста  
 
Зайнаб Гасанова, параметры расчета-точность расчета-базисный/текущий уровень цен
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация»
Несколько простых примеров, которые помогут оценить программу в деле.
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.09.2021 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2021 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.