Округление результатов расчета

Округление результатов расчета

Округление результатов расчета
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста как правильно будет сделать округление в программе гранд-смета согласно новой методике п.42? Округление до двух знаков после запятой (копеек).  Раньше в настройках округления ставила округлять итоговую стоимость позиций  и расчеты в итогах до целых рублей. А как правильно будет сейчас? Промежуточное округление до копеек при расчете единичной стоимости позиции? Или совсем не ставить галочку ни в одном пункте?  
 
Amana Missa, в новом изменении к 421 приказу округление до рублей будет, поэтому не спешите)
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Нужно сегодня точно ответить экспертизе
 
Никто не знает? Или не хотите подсказывать?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 3)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Инструкция о составе, порядке разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации на капитальный ремонт жилых зданий
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 февраля 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 апреля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.