Прайс с калымными расценками на СМР

Прайс с калымными расценками на СМР

Прайс с калымными расценками на СМР
 
Добрый день, может у кого есть прайс нормальный с калымными расценками на СМР
 
Или может ссылку скинете где посмотреть
 
Цитата
Максим пишет:
Добрый день, может у кого есть прайс нормальный с калымными расценками на СМР
Прайс? не видел такого)

обычно считаю как кол-во часов умноженное на 500
или кол-во позиций умноженное на 50
В среднем за смету 40-60 позиций выходит 2500-4000р.
 
Нет, не составление смет, расценки прайсы необходимы на работы отделочников, строителей(строительно-монтажные работы)
 
Так откуда форумчане знают рыночные цены на строительные работы во Владимире
 
Парня в Гугле забанили, я смотрю..... 8-)  
 
Гугл не вариант, Разброс цен колоссальный, не могу понять вообще порядок ценовой у щабашников)))  
 
Коммерческих расценок с четкими ценами не существует. Для каждого заказчика - индивидуально, по обстоятельствам.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
Максим пишет:
Гугл не вариант, Разброс цен колоссальный, не могу понять вообще порядок ценовой у щабашников)))  
не может быть такого) 1 вариант - загуглить. второй вариант, найти шабашников на авито и тд, узнать у них цену за квадрат и вывести что-то среднее.
 
Это хорошо когда одна -две позиции, а когда задача проверить прайс- это целая история)))
 
В общем всем спасибо, тема закрыта. Будем мониторить
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на устройство гидроизоляции строительных конструкций Ceresit CR
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Газооборудование и газоснабжение промышленных предприятий, зданий и сооружений
Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства (Минстрой России Приказ № 69/пр от 08.02.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.