Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно сделать КС2 вручную (так как самой программы пока нет) по локальной смете, из-за коэффициентов и % не могу выйти на итоговую сумму, либо за шт. получается другая сумма? Пример приложила как получается, может что-то я неправильно сделала. Спасибо большое заранее!
Ирина, все там сходится. внимательнее надо быть и с Офисом уметь работать. Я вам разложил конечную сумму остальное уж думает сообразите как сделать... Делов на 10 минут.
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов.
1. Формирование выходного документа
00:17 Как распечатать смету?
2. Настройки выходного документа
02:05 Показ дополнительной информации по расчёту
04:31 Настройка итогов...
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.