Как правильно сделать кс2 вручную без программы

Как правильно сделать кс2 вручную без программы

Как правильно сделать кс2 вручную без программы
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно сделать КС2 вручную (так как самой программы пока нет) по локальной смете, из-за коэффициентов и % не могу выйти на итоговую сумму, либо за шт. получается другая сумма? Пример приложила как получается, может что-то я неправильно сделала. Спасибо большое заранее!
Изменено: Ирина - 09.10.2021 09:48:55
 
Ирина, все там сходится. внимательнее надо быть и с Офисом уметь работать. Я вам разложил конечную сумму остальное уж думает сообразите как сделать... Делов на 10 минут.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 ноября 2021 г.)
О Сборниках ГЭСН-2001, ФЕР-2001, ФССЦ-2001 и ФСЭМ-2001 в редакции 2000 - 2007 гг.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.07.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.