Как правильно сделать кс2 вручную без программы

Как правильно сделать кс2 вручную без программы

Как правильно сделать кс2 вручную без программы
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно сделать КС2 вручную (так как самой программы пока нет) по локальной смете, из-за коэффициентов и % не могу выйти на итоговую сумму, либо за шт. получается другая сумма? Пример приложила как получается, может что-то я неправильно сделала. Спасибо большое заранее!
Изменено: Ирина - 09.10.2021 09:48:55
 
Ирина, все там сходится. внимательнее надо быть и с Офисом уметь работать. Я вам разложил конечную сумму остальное уж думает сообразите как сделать... Делов на 10 минут.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на пуско-наладочные работы системы бесперебойного питания
О порядке применения коэффициентов к нормам затрат труда, оплате труда рабочих, нормам времени и затратам на эксплуатацию машин, для учета в сметах предусмотренных проектами условий производства работ, приведенных в Приложении № 1 к Методике определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.