Расшифровка сметы - помогите разобраться с итогами сметы

Расшифровка сметы - помогите разобраться с итогами сметы

Расшифровка сметы - помогите разобраться с итогами сметы
 
Уважаемые коллеги, помогите пжл разобраться с итогами  сметы, давно уже со сметами не работала, что то не могу на сумму выйти итоговую
1. Сколько стоимость работ по смете
2. Сколько Оборудование и материалы вышли по смете
Похожие темы:Найти еще: итогами
Дефлятор при УСН
Автор: Анна. "Юлия Хайруллина пишет: Интересует именно итог сметы, правильно ли посчитала дефлятор, и вывела итог." 1. Дефлятор считается после всех итогов в смете.  2. Формула не верная необходимо ...
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Вкладка Документ -> кнопка Параметры -> Расчет: Итоги -> галочка Раздельное начисление итогов по разделам и галочка Начислять лимитированные затраты в разделах. Более подробно, о расчёте ...
Итоги в ГрандСмете - нужна 12 колонка в итогах разделов
Автор: Наталья Смолина. Здраствуйте, при выводе сметы в итогах по разделам у меня 12 колонка (Сметная стоимость в текущем уровне цен)  пустая, а нужно чтобы они были заполнены, не пойму как это сделать(( ...
Инженерно-геологические изыскания - применение коэффициента 2,5
... коэффициента 2,5  (прим.1 ОУ 13 СБЦ 103) к расходам по организации и ликвидации работ на объекте. Вопрос такой. Я работаю в Гранд Смете, применяю к итогам следующие коэффициенты: 1. внутренний транспорт   2. 6% ликвидация и 3.коэффициент 2,5 (т.к работы выполняются в районах Крайнего Севера)....
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
... может кто сталкивался ? при БИМ (индексы по статьям затрат в позициях локальной сметы) или РИМ могу я начислять лимитированные затраты по итогу по Разделам ? «Раздельное начисление итого по разделам. Начислять лимитированные затраты в разделах»  галочку поставила, но это почему-то ...
 
Ирина, Работы с НР и СП= 2 262 211,79+1 810 708,50+ 906 530,24+7 371,11-2 430,33=4 984 391,31
            Материалы = 638 119,45
            Оборудование = 2 749 299,12

Естественно все цены без НДС
Изменено: Денис Владимирович - 06.04.2023 10:59:52
 
Спасибо Большое!
 
Вау, а ещё все говорят экстрасенсы в отпуске. Без приложенных файлов сметы
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Работы с НР и СП= 2 262 211,79+1 810 708,50+ 906 530,24+7 371,11-2 430,33=4 984 391,31             Материалы = 638 119,45             Оборудование = 2 749 299,12Естественно все цены без НДС
 
Игорь, Он был приложен. Видимо после ответа вопрошающий удалил его. Коммерческая тайна)))
 
Жаль, чуда не случилось :(
Изменено: Игорь - 06.04.2023 12:06:19
 
Игорь, Если бы я так умел, то возник бы тогда вопрос, а что я делаю на земле....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 175 Апрель 2021
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.