Расшифровка сметы - помогите разобраться с итогами сметы

Расшифровка сметы - помогите разобраться с итогами сметы

Расшифровка сметы - помогите разобраться с итогами сметы
 
Уважаемые коллеги, помогите пжл разобраться с итогами  сметы, давно уже со сметами не работала, что то не могу на сумму выйти итоговую
1. Сколько стоимость работ по смете
2. Сколько Оборудование и материалы вышли по смете
Похожие темы:Найти еще: итогами
Дефлятор при УСН
Автор: Анна. "Юлия Хайруллина пишет: Интересует именно итог сметы, правильно ли посчитала дефлятор, и вывела итог." 1. Дефлятор считается после всех итогов в смете.  2. Формула не верная необходимо ...
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Вкладка Документ -> кнопка Параметры -> Расчет: Итоги -> галочка Раздельное начисление итогов по разделам и галочка Начислять лимитированные затраты в разделах. Более подробно, о расчёте ...
Итоги в ГрандСмете - нужна 12 колонка в итогах разделов
Автор: Наталья Смолина. Здраствуйте, при выводе сметы в итогах по разделам у меня 12 колонка (Сметная стоимость в текущем уровне цен)  пустая, а нужно чтобы они были заполнены, не пойму как это сделать(( ...
Инженерно-геологические изыскания - применение коэффициента 2,5
... коэффициента 2,5  (прим.1 ОУ 13 СБЦ 103) к расходам по организации и ликвидации работ на объекте. Вопрос такой. Я работаю в Гранд Смете, применяю к итогам следующие коэффициенты: 1. внутренний транспорт   2. 6% ликвидация и 3.коэффициент 2,5 (т.к работы выполняются в районах Крайнего Севера)....
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
... может кто сталкивался ? при БИМ (индексы по статьям затрат в позициях локальной сметы) или РИМ могу я начислять лимитированные затраты по итогу по Разделам ? «Раздельное начисление итого по разделам. Начислять лимитированные затраты в разделах»  галочку поставила, но это почему-то ...
 
Ирина, Работы с НР и СП= 2 262 211,79+1 810 708,50+ 906 530,24+7 371,11-2 430,33=4 984 391,31
            Материалы = 638 119,45
            Оборудование = 2 749 299,12

Естественно все цены без НДС
Изменено: Денис Владимирович - 06.04.2023 10:59:52
 
Спасибо Большое!
 
Вау, а ещё все говорят экстрасенсы в отпуске. Без приложенных файлов сметы
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Работы с НР и СП= 2 262 211,79+1 810 708,50+ 906 530,24+7 371,11-2 430,33=4 984 391,31             Материалы = 638 119,45             Оборудование = 2 749 299,12Естественно все цены без НДС
 
Игорь, Он был приложен. Видимо после ответа вопрошающий удалил его. Коммерческая тайна)))
 
Жаль, чуда не случилось :(
Изменено: Игорь - 06.04.2023 12:06:19
 
Игорь, Если бы я так умел, то возник бы тогда вопрос, а что я делаю на земле....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
ГСНр-2001. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время. ГСНр 81-05-02-2001
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.