Вопрос про исполнение контракта, как разобраться

Вопрос про исполнение контракта, как разобраться

Вопрос про исполнение контракта, как разобраться
 
Всем, здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, это какие  изменения?как  разобраться?
 
Очень интересная вырезка. Благодарю вас.
Если следовать тексту заметки, то теперь подрядчик более защищен перед законом, а именно: более не нужно с пеной у рта доказывать ему, что он выполнил сверхнормы. Ведь ранее сумма контракта увеличивалась не более, чем на 10% от исходной суммы при наличии доп работ. Это еще и не все подрядчики знают, заказчик их продавливает и люди выполняют работы за "спасибо".  
 
Спасибо огромное за  ответ!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 сентября 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О стоимости оплаты выполнения работ, установленной в государственном и муниципальном контракте.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.