Поделитесь образцом сметы контракта с примененным коэффициентом после экспертизы

Поделитесь образцом сметы контракта с примененным коэффициентом после экспертизы

Поделитесь образцом сметы контракта с примененным коэффициентом после экспертизы
 
Пожалуйста поделитесь образцом сметы контракта с примененным коэффициентом после экспертизы в соотв с постановлением 1315.
Похожие темы:Найти еще: коэффициентом экспертизы
Заготовительно-складские расходы при учете стоимости оборудования
... проектная организация) -наш заказчик имеет собственные склады и подрядчик никаких издержек не при хранении оборудования не несёт. Убрали коэффициент. СД экспертизу прошла. В следующем проекте, следуя той же логике, коэффициент к стоимости оборудования применять не стали. При экспертизе пришло ...
Проектные работы фондохранилище
... берут сметы проектных организаций. Иногда составляют свои, но показывают только сам расчет . (приложила по примеру др.объекта) Понижающий коэффициент (договорной) я применю, только экспертиза его применять не будет и посчитает свои услуги в полном объеме , а это почти 4 млн. руб (экспертиза входит в стоимость контракта)....
ФЕР2017 в в 3 квартал 2023 - откуда взялись коэффициенты для перевода цены
Автор: Анна Соболева. "Игорь пишет: я вот не могу понять на каком основании они применили этот коэффициент после прохождения сметной экспертизы" Я могу предположить, что это понижающий договорной коэффициент после торгов. Он конечно очень маленький, я таких никогда не ...
Понижающий коэффициент в смете контракта
Автор: Наталья Галанова. Добрый день Подскажите пожалуйста - у меня закрывается договор (смета контракта). После прохождения повторной экспертизы стоимость сметы контракта превысила  договор. Заказчик (Мин.строй) отказывается от понижающего коэффициента, так как он не торговался. И поэтому предлагает убирать из смету новые объемы (которые прошли при повторной экспертизе) , до нужной ...
Проектные работы фондохранилище - каким сборником пользоваться
... только увеличивает стоимость. Объект под гос.экспертизу (в % от стоимости строительства -нет объекта-аналога, по трудозатратам -не примет экспертиза, да и не сможем обосновать стоимость). Может есть другой сборник , коэффициенты , чтоб снизить стоимость проектных работ (обосновано)? От стоимости проектных работ будет зависеть стоимость экспертизы (оплачивает ...
 
На сайте ФГИС был образец заполнения откорректированной документации. Нужно поискать в вопросах и ответах.  https://fgiscs.minstroyrf.ru/#/1315
Изменено: Денис Владимирович - 07.09.2022 16:43:57
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.