Перевод единиц измерения - металлическое ограждение в погонных метрах и метрах

Перевод единиц измерения - металлическое ограждение в погонных метрах и метрах

Перевод единиц измерения - металлическое ограждение в погонных метрах и метрах
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста по расценке ФЕР09-03-014-01 ед. из. в Т. а у меня металлическое ограждение в погонных метрах и метрах.
Как перевести из М в Т ?
Похожие темы:Найти еще: металлическое ограждение
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо сначала ...
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
... весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит так как вес больше) на них поставить столбы металлический и к столбам прикрутить на болты секции ограждения.ГЭСН09-08-001-01 Установка металлических столбов высотой до 4 м: с погружением в бетонное основание - эту расценку тоже не пропускают
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
... уже навеску." Согласна с вами "Новый Сметчик пишет: Подскажите, может кто сталкивался с подобными работами.." Чтобы существующее ж/б ограждение (я правильно вас поняла?) обшивали металлическим штакетником!? Не встречала.  А так, расценки на установку металлических оград по железобетонным столбам: ФЕР07-01-054-04(06)
Металлические перила на железобетонной лестнице
...,5. 3.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5, 4.Труба стальная хромированная круглая 25X1,5, нашел похожую расценку ГЭСН07-05-016-01 Устройство металлических ограждений: с поручнями из твердолиственных пород, расценку с металическими поручнями не нашел, и еще не нашел в сборнике ФСБЦ эти трубы стальные ...
 
так ограждение то из чего? Труба, арматура??? вот и считайте вес 1 метра ограждения. Разделите на составляющие и считайте. Не знаете как, спросите тех кто монтирует, сколько примерно весит секция. Поищите конторы, которые делают такие ограждения, спросите у них, сколько весит. ПРосто погуглите в конце то концов
 
Узнаем вес одного метра ограждения, перемножаем с общей длиной, получаем искомое.
Если ограждение типовое, типа лееров, то можно поискать в ГОСТах или Интернете, если какое-то самосборное, то нужно уже считать самостоятельно или спрашивать у тех, кто будет его устанавливать.
 
мурзик мурзыкин,  вам ВОР предоставили?  Если проект осмечиваете, то там всегда есть такая информация.  
 
Елена, ничего подобного нет (
 
Цитата
мурзик мурзыкин пишет:
Елена, ничего подобного нет (
ну типовой проект поищите...
 
выше  приложила типовое  ограждение.   из хабаровского проекта. возьмите за основу
 
Цитата
мурзик мурзыкин пишет:
Добрый день!Подскажите пожалуйста по расценке ФЕР09-03-014-01 ед. из. в Т. а у меня металлическое ограждение в погонных метрах и метрах. Как перевести из М в Т ?
вы знаете о существовании сортамента?
 
Ольга,к сожалению, мурзик попал в ситуацию знакомому каждому сметчику: пойди туда, не знаю куда, посчитай то, не знаю что. И знакомство с сортаментом тут не причем.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
О дополнении приложения 1 к письму Минстроя России от 13 августа 2015 года № 25760-ЮР/08 индексами изменения сметной стоимости на 3 квартал 2014 г.
О праве участника долевого строительства на предъявление к застройщику требования о соразмерном уменьшении цены договора в случае внесения по инициативе застройщика изменений в проектную документацию и сведений в проектную декларацию на объект долевого строительства, в том числе при изменении основных характеристик материалов, конструктивных решений наружных стен и каркаса объекта, материалов перекрытий, элементов благоустройства и оборудования
Типовая технологическая карта на приготовление раствора для облицовочных работ и устройство плиточных полов.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.