помогите пожалуйста

Страницы: 1
RSS
помогите пожалуйста

Товарищи-специалисты :) обращаюсь к вам с просьбой, я начинающий сметчик, ищу готовый проект на общестроительные работы и готовую смету к нему, хочу потренироваться,но ничего подходящего не могу найти...если у вас есть скиньте пожалуйста на почту :cheer:  sandulovacvetelina@mail.ru

все отлично находится на сайте госзакупок. город в фильтр ставить не надо, только поиск по строительству. Если федеральный бюджет то по 94 ФЗ должен быть проект, а проект обычно находится в открытом доступе, скачивай и изучай на здоровье.
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Применение индексов (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Применение индексов пересчета в текущие цены. Лимитированные затраты
Минрегион РФ Письмо № 28164-СМ/08 от 31.10.2008г

О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин (1,15 и 1,25) СП 126.13330.2012. Свод правил. Геодезические работы в строительстве СП 126.13330.2012. Свод правил. Геодезические работы в строительстве. Актуализированная редакция СНиП 3.01.03-84