помогите пожалуйста

Страницы: 1
RSS
помогите пожалуйста

Товарищи-специалисты :) обращаюсь к вам с просьбой, я начинающий сметчик, ищу готовый проект на общестроительные работы и готовую смету к нему, хочу потренироваться,но ничего подходящего не могу найти...если у вас есть скиньте пожалуйста на почту :cheer: sandulovacvetelina@mail.ru

все отлично находится на сайте госзакупок. город в фильтр ставить не надо, только поиск по строительству. Если федеральный бюджет то по 94 ФЗ должен быть проект, а проект обычно находится в открытом доступе, скачивай и изучай на здоровье.
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Сборник укрупненных нормативов затрат на запасные части, тару и упаковку и транспортные расходы Сборник укрупненных нормативов затрат на запасные части, тару и упаковку и транспортные расходы для использования при определении сметной стоимости оборудования. Приказ от 27 декабря 2012 г. № 784 Приказ Ростехнадзора от 27.12.2012 № 784. Об утверждении Руководства по безопасности "Рекомендации по устройству и безопасной эксплуатации технологических трубопроводов"