Командировочные расходы

Страницы: 1
RSS
Командировочные расходы
 
Заказчик требует показывать затраты на командировочные расходы в КС-2 и КС-3 ниже НДС. т.е. не начислять НДС на командировочные,ссылаясь на НК
 
А МДС 81-35.2004 для Заказчика не авторитет?
Или в Приложении №8 не для него в п. 9.6 написано "Затраты, связанные с командированием рабочих для выполнения строительных, монтажных и специальных строительных работ" и что они включаются в ССР в Главу 9. Прочие работы и затраты?
Интересно, где это в НК указано, что с командировчных расходов НДС не оплачивается? Или у нас билеты на поезд/самолет без НДС продают и т.п.?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Поиск в нормативной базе (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Поиск в нормативной базе
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
ТТК. Бетонирование монолитных перекрытий.pdf УПБС-2001-РЦЦС-СПб (2005) Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам.