Кто нибудь пользовался подобным сайтом???

RSS
Кто нибудь пользовался подобным сайтом???

Добрый день! Уже давно хочу приобрести данный видеокурс  http://smetaru.info/wppage/main, но что то терзают сомнения.Боюсь , что лохотрон. Может быть кто-то пользовался услугами подобного сайта?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Елена пишет:
Игорь, а вот еще хороший сайт - я частенько туда захожу
Это очень хороший сайт, там много примеров смет и литературы (это я про электронную библиотеку). Но на плохопоставленные вопросы и вопросы, которые в темах  обсуждали, могут не ответить. Но в темах информации очень много. Читайте
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Минрегион РФ Письмо № 9912-СД/10 от 07.06.2013 Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на II квартал 2013 года Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 2 кв 2015 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).