Кто нибудь пользовался подобным сайтом???

Кто нибудь пользовался подобным сайтом???

  RSS
Кто нибудь пользовался подобным сайтом???
 
Добрый день! Уже давно хочу приобрести данный видеокурс  http://smetaru.info/wppage/main, но что то терзают сомнения.Боюсь , что лохотрон. Может быть кто-то пользовался услугами подобного сайта?
Ответы
 
Цитата
Елена пишет:
Игорь, а вот еще хороший сайт - я частенько туда захожу
Это очень хороший сайт, там много примеров смет и литературы (это я про электронную библиотеку). Но на плохопоставленные вопросы и вопросы, которые в темах  обсуждали, могут не ответить. Но в темах информации очень много. Читайте
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
Июнь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов
Об утверждении Сборника форм исполнительной производственно-технической документации при строительстве (реконструкции) автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.