УСТРОЙСТВО КУПОЛА ЧАСОВНИ

УСТРОЙСТВО КУПОЛА ЧАСОВНИ

УСТРОЙСТВО КУПОЛА ЧАСОВНИ
 
Добрый день подскажите пожалуйста,где можно посмотреть последовательность монтажа и расценки работ по устройству купала часовни ? Купол на колоннах, из ж/б конструкций,заранее спасибо,
 
Хоть какой-то эскиз у вас есть на купол? Если это не реставрация, то в любом случае надо подбирать применительные расценки. Нужны подробности и детали.
 
Это новое строительство часовни, сканы эскизов прикрепила. Луковица деревянная покрыта сталью с опылением.
 
Ваши сборники Министерства культуры. Но там Вы мало для себя,что найдете (Там в основном реставрация). Остается применится  к существующим ФЕР 7,ФЕР 10 и набрать нужную сумму.(Работа идет по порядку:Земляные работы-фундаменты -верхняя часть и т.п.
 
Спасибо большое!
 
Не просто и интересно. Я подумаю . Постараюсь придумать  и напишу в почту.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
ГРАНД-Смета. Часть 01. Нормативная база
Инструкция по работе с нормативными базами в ПК ГРАНД-Смета версии 8.0 и выше. 1. Выбор нормативной базы 00:20 Как выбрать для работы нормативную базу? 02:02 Что означает жёлтый значок на названии нормативной базы? 02:44 Как установить в программе новую оплаченную базу? 2. Поиск расценок 04:10 Как перейти к списку сборников нормативной базы? 04:58...
Документы сметчика
Сметный расчет на благоустройство территории. Проезды, площадки. Установка бордюров. Погрузо-разгрузочные работы. Перевозка мусора.
Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией. Типовая межотраслевая форма № КС-14 (образец заполнения)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.