Разве лимитированные затраты определяются по СНиП?

Разве лимитированные затраты определяются по СНиП?

Разве лимитированные затраты определяются по СНиП?
 
Здравствуйте!
Вот, наткнулась на сайт "Сметное бюро" smetnoebyuro.ru (не реклама!), пишут, что помогут разобраться со сметой, но....
на картинке пишут, что Лимитированные затраты по СНиП.
Я впервые такое слышу, может и правда они по СНиП берутся?
 
Я еще не сметчик, но уже учусь ;-)
 
Цитата
Калинка пишет:
Здравствуйте!Вот, наткнулась на сайт "Сметное бюро" smetnoebyuro.ru (не реклама!), пишут, что помогут разобраться со сметой, но....на картинке пишут, что Лимитированные затраты по СНиП.Я впервые такое слышу, может и правда они по СНиП берутся?    
Намудрили)
Они и СП обозвали чистой прибылью.

Это просто картинка
 
Цитата
Калинка пишет:
на картинке пишут, что Лимитированные затраты по СНиП.
Калинка, ну это они образно выразились. По факту-то они не СНиП применили, а ГСН и МДС
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Документы сметчика
Об осуществлении строительного контроля
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.