Индексы на 3 квартал 2013 г по Волгоградской обл по статьям затрат
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Помогите, пожалуйста, найти индексы по статьям затрат на 3 квартал 2013 года для Волгоградской области?  На крайний случай, хотя-бы на 2-й квартал. Внеплановый, срочный заказ, а индексы в интернете найти не могу. Заранее благодарна. - Татьяна.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: индексы
Перевод в текущие цены 1 кв.2016 г.
Автор: Ирина. Игорь, Параметры - индексы (выбрать применять индексы к СМР), затем Индексы- к позициям и набить все три индекса разными строками (не забыть присвоить каждой ...
Индексы пересчета к ВЕПР и ВУЕР
Автор: Ирина. Ольга Бурлачко,  индексы - расчетные, в ТЧ к ВУЕР (пп.2.1,2.2,2.3) написано, как эти индексы посчитать. В ТЧ к ВЕПР тоже описан расчет индексов. Бывают случаи, когда ...
Индексы на автоперевозку
Автор: tiver. В сборнике индексов к ФЕР(2014г.) за сентябрь 2014 г. по МО нет индексов к ФССЦпг. Как проиндексировать затраты на автоперевозку?
индексы к СМР и оборудованию
Автор: Atlant. по письму Минрегиона - строительно-монтажные работы (в т.ч. материалы) - свой индекс - оборудование - свой индекс - ПНР - свой индекс - ПИРы - свой индекс - инженерные изыскания свой индекс
Индексы к ФЕР для МО на август
Автор: Atlant. "Нина пишет: Купила индексы к ТСНБ МО на август. Индексов к этим расценкам нет. Заказчик готов принять индексы к ФЕР. Поделитесь, пожалуйста!!"Прочтите что написали: ...

Посмотрите вот здесь

Прогноз на 3 квартал 12,69-6,64(ЭММ)-12,69-4,71(МАТ)

а вообще индексы по статьям затрат сейчас платные

Спасибо огромное, Галина! Вы меня очень выручили!

Карина, я знаю, что они платные, но, пока руководство раскошелится, поезд уже уйдёт. И тоже, спасибо за отклик!

Лениза! Тоже спасибо огромное, за взаимовыручку! Правда, у меня, по Минрегиону, индексы есть. Мне были нужны именно по статьям затрат.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы