Образец КС-2 и дефектной

Образец КС-2 и дефектной

Образец КС-2 и дефектной
 
У кого-то есть возможность скинуть уже подписанную КС-2 и дефектную нормальную? Просто посмотреть вид общий надо.
 
А у Вас в чем трудность то? Дефектовку можно посмотреть на любой аукционной площадке в аукционной документации там выкладывают либо сметы либо дефектную ведомость, а КС-2 форма есть в каждой программе, это унифицированная форма документа
 
Я знаю про кс-2. Но закрываемся с организацией.а  у них требования какие-то... вот и хочу посмотреть,как у других. Если есть возможность,скиньте пожалуйста.
 
Цитата
Наталья пишет:
ау них требования какие-то...
КАКИЕ? Правила оформления для всех одинаковые.
 
Я работала в др. организацией. там закрытие было не таким. Здесь они просят другую форму. Честно говоря долго объяснять. Если есть возможность-скиньте. Я не буду использовать это, мне нужно для себя посмотреть.
 
Наталья! Вы уточните у них, что именно они хотят увидеть, с одной стороны, унифицированная форма документов отменена и особой привязанности к обязательной форме КС 2 нет, пожалуй за исключением шапки, (может хотят какой-то большей расшифровки работ). Дефектовка, тоже не понятно, Акт выполненных работ больше подходит.
 
Я потому и прошу сторонних людей здесь скинуть то,чем они пользуются. В каком виде подписывают. Честно говоря немного не понимаю почему это вызвало какую-то проблему и никто не хочет выслать.
 
Вот такую форму бюджет требует у нас, естественно в конце с печатями и подписями, к сожалению у нас скан не работает, этот акт у нас был подписан, но если есть оборудование, то требуют в конце отдельно по фактически закупленным ценам с подтверждением счет-фактурой
 
К сожалению не грузится файл
 
а на электронку если? natinja1@mail.ru
 
Сейчас сброшу
 
А в смете цена оборудования какая-то стоит?
 
Спасибо,жду.
 
В смете прайсовые цены оборудования переведены в сметные цены с помощью индекса
 
Вы в гранде скинули? Или в ворде тоже?
 
Я перевожу к пимеру так: беру цену без ндс,делю на К перевода в 2014 год. А вот дальше нужно же умножить на транспортные расходы? А как-чет не соображу и не умножая((( Да и не знаю, где брать расходы эти.
 
Наталия, Получили?
 
Я дала личную почту,а она рабочем компьютере не открывается почему-то. Так что гляну дома,а в понедельник отпишусь. Спасибо!!!!!
 
Наталия, если материалы примерно так:Линолеум коммерческий Tarket цена=475/1,18/7,41*1,06=57,58
 
7,41-перевод в цены 2014 г? У нас блин всего 1,52 К((( А 1,06-транспортная надбавка?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лестничных площадок и лестничных маршей
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.