Ольга (Все сообщения пользователя)

Ольга (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Настил: Стеклопластиковые панели GFK
 
Благодарю Вас!  :)
Настил: Стеклопластиковые панели GFK
 
Уважаемые сметчики! Помогите с выбором расценок! Над бассейном  на стены ж.б. в готовые пазы укладывается брус с определенным шагом. А сверху кладут стеклопластиковые панели решетчатые. Панели GFK вот примерно как на картинке... И какие расценки можно применить на раскладку бруса и укладку этих панелей?
Арматура на эпоксидный клей (1-го состава)
 
Ребята, может кому пригодиться! Вот , что заказчик пропустил: ФЕР46-08-012-05 + ФЕР46-08-012-10 !
Елена Вы были правы! Правда к тому времени, когда Вы прислали сообщение смету я уже отправила на проверку))))) Спасибо!
Арматура на эпоксидный клей (1-го состава)
 
Спасибо! По поводу нагнетания клея, в расценке в м.п. шва, а у меня отверстия. Так можно применять?  и по приготовлению раствора, у меня клей разогревают, добавляют пластификатор, смешивают с песком и еще с чем-то. Хотя в сметном деле все условно. главное, чтобы Заказчик пропустил!)
Арматура на эпоксидный клей (1-го состава)
 
но она ооочень дешевая! на 500 мм сверлить, да еще и сквозь арматуру... Меня больше эпоксидный клей интересует. И то что изготовление арматурных стержней (в качестве анкерных болтов) мы будем изготавливать сами. Как осметить эти работы не знаю((
Арматура на эпоксидный клей (1-го состава)
 
Доброе утро! Необходимо установить выпуски арматуры в заранее просверленные отверстия на эпоксидный клей. Сверление отверстий взяла Ф46-03-001-01 (хотя по факту будут использоваться перфораторы с буром, но работа трудоемкая, поэтому применила эту расценку), Установку арматуры применила по 6 сборнику ФЕР06-01-015-01 с заменой раствора на эпоксидный клей (1-ого состава). Тут сразу вопрос: этот состав отдельно высчитывать или просто можно по прайсу взять стоимость эпоксидного клея в текущих ценах. И по какой расценке взять [U]приготовление этого клея, [/U]в пособии на которое ссылается заказчик это целый процесс, но в расценках нигде не учитывается ?[U][/U]??
Расценка на арматуру без бетонирования
 
Спасибо! Как раз ее и хотела применить!)
Расценка на арматуру без бетонирования
 
Так дело в том, что мне именно отдельную смету нужно только на арматуру составить! А в основной смете арматура входит в состав бетонирования! Как расчленить?))))) И взять только установку арматуру в дополнительной смете! Т.к. основная смета уже утверждена, ее менять не будут!
Расценка на арматуру без бетонирования
 
Есть основная смета по договору! Там есть монолитные работы, где арматура вынесена за расценку в текущих ценах! В процессе производства работ выяснилось, что арматуры необходимо больше (ошибка в проекте). Мне поставили задачу сделать смету на дополнительные объем. Но вот сижу и думаю как это сделать, если арматура сидит в составе расценки на бетонирование? а мне нужно составить смету только на  арматуру, чтобы заключить дополнительное соглашение! Может кто-нибудь знает как это сделать?