Нужен удалённый сметчик для разового составления смет

Страницы: 1
RSS
Нужен удалённый сметчик для разового составления смет

Коллеги, у меня через далёких знакомых есть контакты работодателя которому нужен удалённый сметчик для разового составления смет по инженерным сетям, эл сетям, отоплению, водоснабжению, канализации и т.п. У меня нет большого опыта в сметах на такие работы. Да и времени разбираться особо нет. Если кому интересно могу скинуть телефон на эл. почту.

Очень интересно!!! Сбросьте, пожалуйста. Моя почта sl-svs@yandex.ru
Заранее спасибо!

mashalisa2@rambler.ru

Интересно, а какой регион? СПБ? Если нужны сметы в ФЕР, то готова сотрудничать tatyana_k82@ngs.ru. А если в другой базе, то увы... у меня только ФЕР в новой редакции и ТЕР НСО (ред. 2009)

Спасибо. Если ТСН Москва, или ФЕР - готова. sova7755@yandex.ru.

Оказываю услуги удаленного сметчика. Готов помочь. Конт. данные: http://uslugi-smetchika.fo.ru, pall82@list.ru.

snege@mail.ru

Могу сделать в ФЕР, ТЕР Оренбургской области сметы по строительству и реконструкции ВЛ-0,4/10 кВ, КТП, реконструкция ПС

Irseda.irseda@rambler.ru

Коллеги, забыл уточнить, что сметчик необходим в СПб!! Так, что для кого это актуально то откликнитесь ещё раз.

Живу в Питере, готов поработать на удалении. Большой опыт и практика
ugic40@yandex.ru

Цитата
Виктор пишет:
Живу в Питере, готов поработать на удалении. Большой опыт и практика
ugic40@yandex.ru

Виктор, отправил Вам сообщение на электронную почту.

Огромный стаж и опыт работы. Защита в Комитете по строительству и Федеральной экспертизе, работа с регионами, защита в региональных экспертизах. Lenokrugina@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
СБЦП Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016. Коэффициенты ТСН на апрель 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на апрель 2016