О повышении квалификации

Страницы: 1
RSS
О повышении квалификации

Здравствуйте! Мой дядя-директор предприятия занимающегося капитальным ремонтом и строительством резервуаров в "РОСНЕФТИ".
Он предложил мне выучить сметное дело, после чего мне светит "начальник ПТО" или зам. по производству. Где (может в Сургуте есть) и каким программам мне надо обучиться, чтобы стать докой?

закончить строительный институт для начала

http://www.uboard.ru/c109-228882.html

http://www.itn-group.ru/services/courses/detail/1

Цитата
Кузьма Скоробогатов пишет:
Где (может в Сургуте есть) и каким программам мне надо обучиться, чтобы стать докой?
докой вы станете лет через 5 как минимум, желательно сначала закончиться строительный институт, курсы по сметному делу дают только понятие о ценообразование в строительстве, программа помощь в составление смет, все остальное только многолетний опыт, глубокое заблуждение профанов что сметные курсы и программа все сделают за вас и начинать в этой профессии нужно с низов, а не с должности начальника))))

Цитата
Викс пишет:
Цитата
Кузьма Скоробогатов пишет:Где (может в Сургуте есть) и каким программам мне надо обучиться, чтобы стать докой?
докой вы станете лет через 5 как минимум, желательно сначала закончиться строительный институт, курсы по сметному делу дают только понятие о ценообразование в строительстве, программа помощь в составление смет, все остальное только многолетний опыт, глубокое заблуждение профанов что сметные курсы и программа все сделают за вас и начинать в этой профессии нужно с низов, а не с должности начальника))))
согласна полностью, знание программы - не самое главное, все они достаточно простые, главное знание самого ценообразования и строительных процессов.

Если у Вас есть средне-профессиональное или высшее образование, но по другой специальности ,
то могу помочь с обучением по программе "Сметная документация, нормирование и ценообразование строительных работ и строительной продукции".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)