Требуются сметчики (соисполнители по контрактам)
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Требуются сметчики (соисполнители по контрактам)

Требуются сметчики (соисполнители по контрактам)
 
Требуется специалисты-соисполнители по конкурсам.
Необходимы данные о стоимости строительства зданий и сооружений, расположенных на территории Санкт-Петербурга для участия в конкурсе.
По данной ссылке можно посмотреть всю конкурсную документацию по данному конкурсу: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0372500000917000019.
Информация требуется в разрезе классификаторов по видам использования, группам капитальности, классам конструктивных систем, качеству отделки и инженерного оснащения.
Всего по 443 объектам (зданиям, сооружениям) с ежемесячной актуализацией данных в течение 1 года.
Также ищем соисполнитлей по конкурсу: "Мониторинг, актуализация и пополнение базы стоимостных нормативов по содержанию и эксплуатации зданий и сооружений городского хозяйства. Разработка Сборников стоимостных нормативов по эксплуатации зданий и сооружений, содержанию памятников культурного наследия, праздничному и тематическому оформлению (СН-2012)".
Вот ссылка на конкурсную документацию по нему: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0173200001417001015.
 
Удалённого сотрудника рассматриваете?
 
Что то сроки поджимают. Где вы были раньше.
 
Цитата
Анна пишет:
Что то сроки поджимают. Где вы были раньше.
Я был в Минеральных Водах. Так Вам нужен сметчик или нет?
 
Павел, Вы считаете такой объем работ можно вести удаленно, в свободное от работы время?? Да там с головой нужно закопаться , а не просто КС-2, КС-3 штамповать.
Изменено: Денис Владимирович - 06.11.2017 21:52:45
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
 Павел , Вы считаете такой объем работ можно вести удаленно, в свободное от работы время?? Да там с головой нужно закопаться , а не просто   КС-2  ,   КС-3   штамповать.
На данный момент я в творческом поиске, а насчёт удалёнки есть инттернет.......
 
Доброе утро. Вам для работы нужны физические лица или юридические?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016.
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.06.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.