Ищу учителя по сметному делу

Страницы: 1
RSS
Ищу учителя по сметному делу

Здравствуйте!
Ищу учителя по сметному делу.
Работаю в строительной фирме.Отправили меня без опыта работать в проектную группу сметчиком(не буду писать что к чему).А у них сейчас столько работы, что им мной некогда заниматься. Да и говорят, что это слишком тяжелая работа.Девочки ведут дома,сметы по всем видам работ, проверяют ген подрядчиков,работа с чертежами и много еще всего. Я в расстройствах. Обратно на свою работу не вернуться. Решила найти может кто поучит.
Извините за беспокойство.
Живу в СПБ.

Цитата
Виктория Иванова пишет:
. Я в расстройствах. Решила найти может кто поучит.
Извините за беспокойство.
Живу в СПБ.
не расстраивайтесь,Виктория. Все мы когда то начинали. Спрашивайте, что Вас так расстроило?

Виктория Иванова Виктория, Вы спрашивайте,что непонятно по сметному делу.Или Вы совсем с нуля начинаете?

Да в проектной группе Вам будет нелегко. Может,кто из Ваших девчонок возьмется, потому что свои порядки и требования.
Может сбросит свои шаблоны. Еще нужно уметь обязательно читать чертежи. Заплатите пока не научитесь своим девчонкам.

Цитата
Алина пишет:
Виктория Иванова Виктория, Вы спрашивайте,что непонятно по сметному делу.Или Вы совсем с нуля начинаете?
c нуля

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Да в проектной группе Вам будет нелегко. Может,кто из Ваших девчонок возьмется, потому что свои порядки и требования.
Может сбросит свои шаблоны. Еще нужно уметь обязательно читать чертежи. Заплатите пока не научитесь своим девчонкам.
))они со своей то работой не справляются и учить некогда

Думаю,что просто не хотят. Тогда нужно кого то искать на стороне. Но с нуля работать в такой организации будет проблематично,раз учить никто не хочет. Нужно искать место по проще,где нет таких требований,хотя бы на первых порах работать по дефектовкам или ВР-ам, а не по чертежам. Если строительное образование и умеете читать чертежи,то можно попробовать

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Думаю,что просто не хотят. Тогда нужно кого то искать на стороне.
вот и ищу

Нужно что бы человек находился где то рядом,чтобы можно было с ним общаться на первых порах близко. Т.е. Вам выдали задание,он посмотрел и вместе с Вами поработал. В своей организации попросите для примера сметы,они Вам должны дать,чтобы Вы знали какие у них требования,так как Вы должны вести весь объект от начала до приемки одна. Напишите,где Вы живете,может найдется кто на форуме. А еще поищите в газетах Вашего города,сметчики часто дают бесплатные объявления об оказании услуг,найдете и созванивайтесь

в том то и проблемка-нет желающих((

Ну тогда размещайте чертежи и спецификации на форуме,но я не буду обманывать тяжело будет Вам!
Делать расчеты такого объема вряд ли у кого будет столько свободного времени.

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Ну тогда размещайте чертежи и спецификации на форуме,но я не буду обманывать тяжело будет Вам!
Делать расчеты такого объема вряд ли у кого будет столько свободного времени.
вот это точно.тут вряд ли помогут)

Готова обучать 9055047161@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Сборник 16. Трубопроводы внутренние Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 16. Трубопроводы внутренние Монтаж колонн на оголовки нижележащих колонн Типовая технологическая карта разработана на монтаж колонн на оголовки нижележащих колонн с использованием одиночного кондуктора