Предложение работы

Страницы: 1
RSS
Предложение работы

Добрый день! Ищем девочку с начальными знаниями сметного дела. Москва. На постоянную работу. Оформление по трудовой книжке. Остальному научим. 8916 6577542 Елена

Эх, почему же я живу не в Москве? У меня даже кое-какой опыт имеется.

эх, жаль, у меня тоже небольшой опыт есть

А по-подробней можно узнать в какой сметной программе работать или коммерческие сметы?

А можно узнать вы приглашаете девочек, у вас ограничения в возрасте и какие?

Елена, я живу в Калуге!Начальные знания есть..просто не хватает опыта работы(((у Вас обязательно присутствовать на работе каждый день?

Елена,скажите,а вакансия еще открыта и какие знания необходимы?

Я на данный момент ищу работу по сметной документации,работала в сметном отделе 1,5 года, хотелось бы продолжить работу и обучение по данному делу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
СБЦП Объекты использования атомной энергии Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии СБЦП Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016.