Смета на замену теплообменника

Страницы: 1
RSS
Смета на замену теплообменника

Проверьте пожалуйста смету на замену теплообменника

Нэт,поз 1,2 и поз.6,7 - в работах у Вас и теплообменник, и водоподограватель, а в стоимости материалов - только теплообменник. И где вся эта история происходит, что за здание?

10,11,14,15- лишние, учтены в п.9,13
п.16,17- я думаю не то, почитайте в этих расценках состав работ.
п.18  кран какой?, расценка принята как фланцевая арм-ра

Работы будут производить в здании администрации. Поскольку подобного рода смету составляла впервые, у меня возник вопрос задвоила ли я работы, взяв демонтаж и монтаж водоподогревателя (теплообменника) в монтажных и сантехнических работах

Пункты 1,2 видимо лишние
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы

Введение в ГРАНД-СтройИнфо (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Введение, информационно-справочная система ГРАНД-СтройИнфо
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Методические рекомендации по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства Методические рекомендации по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства (утверждены приказом Минстроя РФ от 9 февраля 2017 г. № 84/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 года) Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 2 кв 2015 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).