Смета на замену теплообменника

Смета на замену теплообменника

Смета на замену теплообменника
 
Проверьте пожалуйста смету на замену теплообменника
Похожие темы:Найти еще: теплообменника
Пуско-наладочные работы по ЦТП
Автор: sergey-e. Какую расценку из сборника ФЕРп применить для наладки теплообменников в центральном тепловом пункте
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. Добрый день! Какую расценку применить для монтажа рамы под установку теплообменника весом 80 кг.? Я выбрала расценку ФЕР09-03-043-01 "Монтаж металлоконструкций постаментов под технологическое оборудование",...
Пучок трубный - какую расценку применить
Автор: Татьяна. Добрый день! Подскажите пожалуйста расценку на монтаж трубного пучка 1400ХП-1,6-М*-/25Г-6-Л-2гр.Б с плавающей головкой для теплообменника
Пучок трубный
Автор: Максим. Татьяна, для начала нужно понять что у Вас за теплообменник и из чего сделаны пучки эти - в проекте есть опросный лист наверняка и взять по м12 что нибудь подходящее. [...]...
ПИР на реконструкцию ИТП
Автор: Алла. Добрый день! Планируется реконструкция теплообменника горячего водоснабжения. Нужна смета на ПИР для разделов ТМ и АТМ.  Все поиски приводят к СБЦ "ОБЪЕКТЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХИМИЧЕСКИХ ...
 
Нэт,поз 1,2 и поз.6,7 - в работах у Вас и теплообменник, и водоподограватель, а в стоимости материалов - только теплообменник. И где вся эта история происходит, что за здание?
 
10,11,14,15- лишние, учтены в п.9,13
п.16,17- я думаю не то, почитайте в этих расценках состав работ.
п.18  кран какой?, расценка принята как фланцевая арм-ра
 
Работы будут производить в здании администрации. Поскольку подобного рода смету составляла впервые, у меня возник вопрос задвоила ли я работы, взяв демонтаж и монтаж водоподогревателя (теплообменника) в монтажных и сантехнических работах
 
Пункты 1,2 видимо лишние
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Документы сметчика
Методика проведения строительного контроля при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Смета на выполнение ремонтных работ в пищеблоке
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.