Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело

Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело

Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело
 
Посмотрите, пожалуйста. Задание: перевести с эксель в гранд.
Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело, объемы вроде все верны. Где файл "Должно выйти 262101", в конце применили коэффициент к итогам, но не понятно какой, и к оборудованию учтен МДС35...в общем ничего не поняла.
Спасите  :D  
 
Копейка в оборудовании не идёт. Если не разберётесь, напишите.  
 
Спасибо большое! ;) Поясните, пожалуйста))) так посмотреть вроде понятно, но у себя попробовала занести данные в "коэффициенты к итогам", затем применила ко второй расценке, сумма совсем другая выходит...не пойму в чем дело
 
Цитата
Евгения Степанова пишет:
Спасибо большое!  Поясните, пожалуйста))) так посмотреть вроде понятно, но у себя попробовала занести данные в "коэффициенты к итогам", затем применила ко второй расценке, сумма совсем другая выходит...не пойму в чем дело
получилось!))) только вот куда делся рубль?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 11. Лимитированные затраты
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении лимитированных и дополнительных затрат за итогом локальной сметы. 1. За итогом сметы 00:15 Как ввести значение лимитированных затрат? 06:03 Как расчитать дополнительные затраты от стоимости от...
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Форма: Акт о приемке выполненных работ. Унифицированная форма № КС-2
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 апреля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.