Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело

Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело

Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело
 
Посмотрите, пожалуйста. Задание: перевести с эксель в гранд.
Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело, объемы вроде все верны. Где файл "Должно выйти 262101", в конце применили коэффициент к итогам, но не понятно какой, и к оборудованию учтен МДС35...в общем ничего не поняла.
Спасите  :D  
 
Копейка в оборудовании не идёт. Если не разберётесь, напишите.  
 
Спасибо большое! ;) Поясните, пожалуйста))) так посмотреть вроде понятно, но у себя попробовала занести данные в "коэффициенты к итогам", затем применила ко второй расценке, сумма совсем другая выходит...не пойму в чем дело
 
Цитата
Евгения Степанова пишет:
Спасибо большое!  Поясните, пожалуйста))) так посмотреть вроде понятно, но у себя попробовала занести данные в "коэффициенты к итогам", затем применила ко второй расценке, сумма совсем другая выходит...не пойму в чем дело
получилось!))) только вот куда делся рубль?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Документы сметчика
ГОСТ 8486-86. Пиломатериалы хвойных пород
Сметные укрупненные расценки на топографо-геодезические работы
О признании не подлежащим применению некоторых территориальных сметных нормативов, внесенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.