Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело

Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело

Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело
 
Посмотрите, пожалуйста. Задание: перевести с эксель в гранд.
Сумма не стыкуется, не могу понять в чем дело, объемы вроде все верны. Где файл "Должно выйти 262101", в конце применили коэффициент к итогам, но не понятно какой, и к оборудованию учтен МДС35...в общем ничего не поняла.
Спасите  :D  
 
Копейка в оборудовании не идёт. Если не разберётесь, напишите.  
 
Спасибо большое! ;) Поясните, пожалуйста))) так посмотреть вроде понятно, но у себя попробовала занести данные в "коэффициенты к итогам", затем применила ко второй расценке, сумма совсем другая выходит...не пойму в чем дело
 
Цитата
Евгения Степанова пишет:
Спасибо большое!  Поясните, пожалуйста))) так посмотреть вроде понятно, но у себя попробовала занести данные в "коэффициенты к итогам", затем применила ко второй расценке, сумма совсем другая выходит...не пойму в чем дело
получилось!))) только вот куда делся рубль?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Документы сметчика
Порядок определения расчетной стоимости строительства и расчетных затрат в составе технико-экономических обоснований и технико-экономических предложений по строительству объектов за границей при участии организаций Российской Федерации
О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.