Сводный сметный расчет на строительство 10-ти этажного дома

Сводный сметный расчет на строительство 10-ти этажного дома

Сводный сметный расчет на строительство 10-ти этажного дома
 
Здравствуйте дорогие друзья сметчики!!! Прошу помощи!!! Мне необходим пример Сводного сметного расчета на строительство 10-ти этажного дома. Выручайте.
Изменено: Алексей - 17.01.2014 15:03:07
Похожие темы:Найти еще: сводный
Вынос в натуру (еще раз уточнить) геодезические работы
... т.е. данные затраты в составе накладных расходов. Приказ 421/пр Приложение № 7. Рекомендуемый перечень работ и затрат, учитываемых в главе 1 сводного сметного расчета стоимости строuтельства. П.1.1.2
Минусовые КС-2
... данного документа. Стоит обратить внимание, что данный акт о приемке формируется на основании СМЕТЫ КОНТРАКТА, а не локальных/объектных/сводных расчетов. Т.е. акты о приемке выполненных работ по форме КС-2 (Приложение № 2 к Приказу Минстроя РФ № 421/пр) прилагаются дополнительно ...
 
Количество этажей точно не имеет значения.
А вы проектировщик? ССР делается проектной организацией.
Изменено: Таня Баженова - 17.01.2014 15:05:40
 
Вы работаете в Гранде или Вам эксель. Правда у меня не жилой дом, а производственный корпус, но принцип один. Почитаете какие проценты на жилье и примете свои
 
Да проектировщик, но я новичок в этом деле пока,вот поставили задачу.
 
Я в Smeta.ru работаю. можно и в Excel
 
Хорошо Высылаю , но для производственных. Может,кто вышлет для жилищного
 
Спасибо большое. Буду ждать может кто и пришлет.
 
Может кто еще что подкинет?
 
Ребята вот есть перечень смет. Помогите составить ССР на этот дом ??????
 
У Галины замечательный шаблон. Там все что нужно. Остальное ваши подробности. Попробуйте сделать с вашими данными. Покажите здесь. А мы вам подскажем, что надо подкорректировать, если будут ошибки.
 
Алексей,посылаю Вам образец ССР. Может пригодится :)
 
жилой дом 10 этажей
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в во 2 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Методические указания по определению величины сметной прибыли в строительстве
СБЦП 81-2001-05. Нормативы подготовки технической документации для капитального ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.