Проверка сметы

Страницы: 1
RSS
Проверка сметы

Добрый день!попросили рассчитать устройство барьерного ограждения, посмотрите пожалуйста, правильно ли я сделала!

Цитата
Ольга пишет:
Добрый день!попросили рассчитать устройство барьерного ограждения, посмотрите пожалуйста, правильно ли я сделала!

При беглом рассмотрении, меня смущают НР, вы их берете от ПЗ,так было при старой базе 84г. (ВРЕР) а надо от ФОТ - 142%
И добавите понижающие к НР и СП

Спасибо!Посмотрите пожалуйста!

По - моему, все хорошо

Спасибо большое!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Сборник 22. Водопровод - наружные сети. Часть 1 Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 22. Водопровод - наружные сети. Часть 1 Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 2 кв 2015 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).