Проверка сметы

Страницы: 1
RSS
Проверка сметы

Добрый день!попросили рассчитать устройство барьерного ограждения, посмотрите пожалуйста, правильно ли я сделала!

Цитата
Ольга пишет:
Добрый день!попросили рассчитать устройство барьерного ограждения, посмотрите пожалуйста, правильно ли я сделала!

При беглом рассмотрении, меня смущают НР, вы их берете от ПЗ,так было при старой базе 84г. (ВРЕР) а надо от ФОТ  - 142%
И добавите понижающие к НР и СП

Спасибо!Посмотрите пожалуйста!

По - моему, все хорошо

Спасибо большое!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
РД 78.36.002-99 Технические средства систем безопасности объектов. Обозначения условные графические элементов систем. Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?