Обновление меню сайта 1.08.2017г.

Обновление меню сайта 1.08.2017г.

  RSS
Обновление меню сайта 1.08.2017г.
 
Редактор, сегодня заметил изменения в дереве форума. теперь выглядит как во вложении на всех браузерах. Нет ветки "последние темы" или как там это называлось, в которой собирались все новые вопросы по всем темам. Теперь приходится залезать в каждую тему и смотреть. Крайне не удобно! Вообще не удобно!
Ответы
 
Цитата
Жанна пишет:
Специалисты привыкли, всегда все как говориться было под рукой, а теперь(((((((
Такое же чувство было у меня когда с Гранд-сметы 5 на 6-ю переходил - в 5-й можно было кнопочки в меню перетаскивать и под себя настраивать.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Atlant, лучшее-враг хорошего.)
 
Борис, мне не нравится Гранд, работаю в другой программе. Пыталась после своего РИКа перейти на Гранд. Но так как нужно всегда сделать срочно и сейчас и при моих объемах это была непозволительная роскошь, сидеть и в каждой смете вручную вбивать коэффициенты, выпускать формы в формате Excel без формул и т.д.. (Может быть сейчас там что то и изменилось)
 
Цитата
Жанна пишет:
Atlant , лучшее-враг хорошего.)
на вкус и цвет фломастеры разные ;)
 
Кстати, мне тоже сразу было не привычно, но вот рабочий день подходит к концу и я почти привык к новому меню  :D  
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Борис, сделайте так, что-бы свои сообщения пользователь мог самостоятельно удалить. По мне так в этом больше толку, чем в изменении меню сайта! )))
 
Цитата
ProSlave пишет:
что-бы свои сообщения пользователь мог самостоятельно удалить
Уже делали, - после получения ответа некоторые пользователи удаляли свои ответы.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Все-таки не удобно!
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Спасибо большое! Теперь вновь хочется заходить на сайт!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Типовая технологическая карта на устройство плиточных полов и устройство выравнивающей стяжки под плиточные полы.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.