Форум

Форум

Форум
 
Коллеги, отзовитесь. Вчера(22.09) с 12-30 не могла зайти на форум . Пишет - "ошибка". Сегодня утром такая же проблема. К обеду "зашла". Сейчас (где-то в 16-30) такая же проблема. Что это?
 
Таня,И у меня такая же история.
 
Ага, было дело)
 
Коллеги были проблемы, не успели заранее предупредить.
Приносим извинения за неудобства.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, новичку: Как на форуме можно понять, что в теме, в которой я участвовала, появились новые сообщения?  Я вот смотрю, что конвертики (те, что слева от тем) все абсолютно одного цвета (а точнее - бесцветные), хотя по логике, если появилось новое сообщение, то конвертик должен стать жирным.
Изменено: Лина - 17.06.2016 11:41:55
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Здравствуйте!
1. Подписаться - под темой есть строка Подписаться на новые сообщения этой темы
2. Жирные/не жирные конвертики, это оформление такое, обращайте внимание на красную надпись "обновления".
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Ой, а я и не заметила, спасибо огромное! Сейчас буду везде подписываться.
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Еще один вопрос, для меня очень важный: куда нажать, чтобы увидеть все темы, в которых я принимала участие?
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
 
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Спасибо, но это не то, о чем я спросила. Нажав  кнопку, которую Вы указали,  можно увидеть только свои собственные ответы, а меня интересует вся переписка в той или иной теме, в которой я участвовала. Попробую пояснить, зачем это нужно: ну вот, например неделю назад я отвечала или задавала вопросы в нескольких темах. Прошла неделя, и  где именно были заданы вопросы подзабылось (всего ведь не упомнишь). И как быть? Иногда приходится долго вспоминать названия нужных тем  или открывать все подряд.
Просто на некоторых форумах есть такая кнопка  в профиле, нажав на которую, тут же выскакивают все темы, в которых ты как-то отметился  и  там не только собственные ответы, но и ответы всех других участников.
Я подумала, что и здесь такая же функция есть, но, похоже, что нет.
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
И еще: Почему в обновлениях написано : 4 часа назад, несмотря на то, что я ответила только что?
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Цитата
Лина пишет:
И еще: Почему в обновлениях написано : 4 часа назад, несмотря на то, что я ответила только что?
Возможно разница часовых поясов. У Вас правильно время на компьютере установлено?
У меня сейчас 17:12
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Редактор, да, я уже разобралась. У меня, конечно же, время не московское на компе установлено.  :) Спасибо.
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Хотела удалить своё предыдущее сообщение, да опять-таки кнопку такую не обнаружила. Ну да ладно, разберусь наверное постепенно ))
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Цитата
Лина пишет:
Хотела удалить своё предыдущее сообщение, да опять-таки кнопку такую не обнаружила
Пользователи не могут удалять свои сообщения, только редактировать. Еще полезное.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
:)
Изменено: Лина - 24.06.2016 18:17:24(Пустое сообщение, ни о чем.)
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Цитата
Редактор пишет:
Еще полезное.
Не знала, спасибо! Это действительно полезно!
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 175 Апрель 2021
Август 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.