Грузите юмор сюда!

Грузите юмор сюда!

  RSS
Грузите юмор сюда!
 
Коллеги, если нет необходимости в отдельной теме - пишите и грузите юмор в эту тему.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
Ответы
 
 
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
))) перед употреблением
 
)))
 
   
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
)
 
страшный сон электрика или связиста :D
 
Цитата
Olga пишет:
Секрет эффективности гастарбайтеров.
У меня получилось, что три булки хлеба фермер сэкономит  :)
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Цитата
Лина пишет:
Цитата
Olga   пишет:Секрет эффективности гастарбайтеров.
У меня получилось, что три булки хлеба фермер сэкономит
МОЛОДЕЦ!
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
 
Немного о "строителях"
 
еще
 
Упс...а почему во всех темах  сообщения идут в хронологическом порядке (самое последнее  - внизу последней страницы), а здесь всё наоборот???
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Цитата
Лина пишет:
Упс...а почему во всех темах сообщения идут в хронологическом порядке (самое последнее - внизу последней страницы), а здесь всё наоборот???

Так задумано
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
 
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
не утруждают себя работой
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
 
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
 
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
 
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
   
 
Доче 6 лет. Выдаёт мне сегодня:
- Мама, а можно, когда мне исполнится 10 лет, если ты ВЫЖИВЕШЬ, то купишь мне хомяка?
В корень зрит ребёнок...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет потребности и затрат на электроэнергию
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 8.0 - Расчет потребности и затрат на электроэнергию.
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 августа 2022 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
По вопросу применения понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.