Ремонт или восстановление дорожного полотна

Ремонт или восстановление дорожного полотна

Ремонт или восстановление дорожного полотна
 
Ребят подскажите плиззз такой вопрос, ремонт или восстановление асфальтобетонного покрытия. По ведомости работ сумма нормальная, по смете не могу набрать, работы копеечные : планировка, уплотнение, резка швов, демонтаж отбойными молотками и устройство а/б. залепила туда и ремонтные коэф. 1,1; 1,25, и производство работ на одной половине проезжей части 1,2, не хватает буквально тыс 30, и что делать не знаю.
Похожие темы:Найти еще: ремонт
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
Автор: Гость. Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... jane0567. Я так и не получил ответа на вопрос - Как рассчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Сметный расчет на ремонт оборудования
... требовать от подрядной организации что-либо, устанавливают, в первую очередь, ГК РФ и Договор подряда. Для составления сметы на капитальный ремонт силовой установки можно воспользоваться сборниками, выпущенными Министерством энергетики, «Базовые цены на ремонт».
Сметный расчет на ремонт оборудования
... разъяснить следующий спорный вопрос. Правомерно ли требовать от подрядной организации предоставление сметного расчета на капитальный ремонт силовой установки (дизеля)? Калькуляция затрат на эту работу, заказчика не устраивает. Возможно ли вообще в принципе рассчитать смету ...
Смета сделать по ремонту стяжки пола с лучевым отоплением
Автор: Артём. Здравствуйте. Требуется смету сделать по ремонту стяжки пола с лучевым отоплением (радиаторы будут тоже демонтироваться напольные и устанавливаться заново). Старую разобрать и вывезти,...
 
Цитата
Natalia Zelinskaya пишет:
не хватает буквально тыс 30, и что делать не знаю.
Забить болт, 30тр нынче не деньги.  :D  

Ну или раз уж
Цитата
Natalia Zelinskaya пишет:
залепила туда и ремонтные коэф. 1,1; 1,25, и производство работ на одной половине проезжей части 1,2
то залепите еще и ВЗиС и ЗУ, ну и непредвиденные до кучи... ))) чего уж стеснятся то!  
 
да я понимаю, что 30 тыс это сейчас не деньги, но для директора принципиально. А я не знаю как можно увеличить ее
 
Добавьте организацию движения на период производства работ, временные знаки, пластиковые водоналивные блоки и т.д.
 
Лучше уж непредвиденные добавить
 
Natalia Zelinskaya, посмотреть бы смету :)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Прикрепляю
 
Честно говоря, у меня, как у дорожника очень много вопросов к Вашей смете...
Куда кладется асфальт? Где битум перед асфальтом? Где подстилающие слои или хотя бы добавление щебня?
Если работать фрезой, чтоб отделить хороший асфальт, то нам в Мосавтодоре говорили просто ставить 0 на материалы.
 
Почему нет понижающих к накладным и сметной прибыли?
 
а вот подскажите мне с НДС какие понижающие применяют, я обычно выбмраю сборник по виду работ и все
 
МДС 81-33-2004
МДС 81-25-2001
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Индексы пересчета в текущие цены
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.