Коэффициент для ПНР верхнего уровня АСУ ТП

Коэффициент для ПНР верхнего уровня АСУ ТП

Коэффициент для ПНР верхнего уровня АСУ ТП
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста что за коэф верхнего уровня. И как его определять? Увидела в чужой смете (к=0,16). Применяется в  п02-01...
Сама сметы готовлю на ПНР для АСУ ТП и тоже верхний уровень. Нигде в МУ такие коэффициенты не встречала.  
 
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Нигде в МУ такие коэффициенты не встречала.  
наверно Рб так обозвали...
 
Извините, Рб - это ?
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ксения Новикова пишет:Нигде в МУ такие коэффициенты не встречала.  
наверно Рб так обозвали...
Подскажите, пожалуйста, что за Рб?
 
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Извините, Рб - это ?
мда.
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Сама сметы готовлю на ПНР для АСУ ТП и тоже верхний уровень.
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ксения Новикова пишет:Извините, Рб - это ?
мда.  
Цитата
Ксения Новикова пишет:Сама сметы готовлю на ПНР для АСУ ТП и тоже верхний уровень.
Если Вы имеете в виду Расценка базовая, то при чем тут 0,16? Я спрашивала про коэффициент.. И все мы чего-то не знаем, что уж Вы так сразу "мда" на меня
 
Цитата
Ксения Новикова пишет:
Если Вы имеете в виду Расценка базовая, то при чем тут 0,16? Я спрашивала про коэффициент.. И все мы чего-то не знаем, что уж Вы так сразу "мда" на меня
хорошо. они имели ввиду произведение Фим и Фу
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ксения Новикова пишет:Если Вы имеете в виду Расценка базовая, то при чем тут 0,16? Я спрашивала про коэффициент.. И все мы чего-то не знаем, что уж Вы так сразу "мда" на меня
хорошо. они имели ввиду произведение Фим и Фу
К сожалению, нет
Но спасибо , что попытались мне помочь. Вы единственный, кто откликнулся..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Июнь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 20.05.2019 г.
ОСНОВНЫЕ ОСНОВАНИЯ (ПРИЧИНЫ) ИЗМЕНЕНИЯ СУЩЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия, при его исполнении (по кодам включения в Реестр контрактов)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.