Расценки

Страницы: 1
RSS
Расценки

Добрый день! Кто-нибудь помогите! Мне нужно расчитать каталог единичных расценок на содержание дорог Калужской обл.......Вот что я делаю....выбираю из сборника средних сметных цен г. Москва необходимые и ресурсы и применяю Кт, относящиеся к Калужской области. Правильно???мне советуют умножить все расценки 2013 г на Кт-дифлятор (2014г)...тогда как изменить в раскрытой смете единичные расценки к позиции???Помогите пожалуйста!я еще совсем новичок в этом интересном деле!

Вы можете брать только федеральные цены под калужский индекс. К московским ценам это не подойдет.

Татьяна, а если я применяю Кт приведения текущей стоимости СМР по субъектам РФ к уровню текущих цен для Московского региона?

Вы мне лучше напишите подробно что там у вас происходит не на страницах форума. Я тоже в Калуге - подскажу.
Жмите на "кнопку" - "Письмо"
Изменено: Таня Баженова - 21.01.2014 17:30:09
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Менеджер обновлений (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Использование программы «Менеджер обновлений»
Монтаж телевизионного наблюдения В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Производство работ по устройству мозаичного покрытия пола Типовая технологическая карта  разработана на комплекс работ по устройству мозаичного покрытия пола