Одновременно применить индексы и коэффициенты

Одновременно применить индексы и коэффициенты

Одновременно применить индексы и коэффициенты
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я применить к смете одновременно индекс СМР и еще поставить галочку "Применять единый индекс в итогах до начисления лимитированных затрат" и поставить коэффициент например 1,3.
Добавила смету, проверьте пожалуйста, правильно ли все сделала? Мне нужно было подогнать до суммы 20000 руб., а что еще можно добавить не знаю
Изменено: Guzel - 04.04.2016 15:18:36
 
Чем Вы будете обосновывать этот коэффициент?
 
Guzel, 1,3 -коэф с потолка, попробуйте коэф стеснености применить.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
12. Работа с ТСН-2001
Работа со сметной нормативной базой ТСН-2001 в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 09. Накладные расходы и сметная прибыль
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте в смете накладных расходов и сметной прибыли. 1. Общая ситуация 01:24 Как применить в смете шаблоны настроек расчёта сметы под стандартные ситуации? 03:15 Как посмотреть привязку позиций сметы к ви...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 июля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.