Одновременно применить индексы и коэффициенты

Одновременно применить индексы и коэффициенты

Одновременно применить индексы и коэффициенты
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я применить к смете одновременно индекс СМР и еще поставить галочку "Применять единый индекс в итогах до начисления лимитированных затрат" и поставить коэффициент например 1,3.
Добавила смету, проверьте пожалуйста, правильно ли все сделала? Мне нужно было подогнать до суммы 20000 руб., а что еще можно добавить не знаю
Изменено: Guzel - 04.04.2016 15:18:36
 
Чем Вы будете обосновывать этот коэффициент?
 
Guzel, 1,3 -коэф с потолка, попробуйте коэф стеснености применить.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.07.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.