Вестник ЦиСН индексы 2020 г.

Вестник ЦиСН индексы 2020 г.

Вестник ЦиСН индексы 2020 г.
 
Уважаемые сметчики, никак не могу найти свежие индексы по регионам по статьям затрат к ФЕР из Вестника ЦиСН. У меня есть последние индексы из номера №3 (март 2020 г.). Но хотелось бы индексы поновее.
Изменено: Lena Bondarenko - 06.11.2020 08:11:37
 
Здравствуйте поделитесь пожалуйста 3 кварталом вестника  хотелось бы посмотреть никогда не заказывала такой литературы.
 
У меня не 3-й квартал, а №3, мартовский.
Изменено: Lena Bondarenko - 06.11.2020 14:52:31
 
По статьям затрат к ФЕР-2020 сейчас только Минстрой начинает выпускать индексы, в 3 квартале один регион вышел. В Вашем сборнике также представлены индексы Минстроя, что и есть у них на сайте, а по статьям затрат на 19 год.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 мая 2022 г.)
Методические указания по определению величины накладных расходов и сметной прибыли в сметной документации при реставрации (редакция 2009 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.