Вестник ЦиСН индексы 2020 г.

Вестник ЦиСН индексы 2020 г.

Вестник ЦиСН индексы 2020 г.
 
Уважаемые сметчики, никак не могу найти свежие индексы по регионам по статьям затрат к ФЕР из Вестника ЦиСН. У меня есть последние индексы из номера №3 (март 2020 г.). Но хотелось бы индексы поновее.
Изменено: Lena Bondarenko - 06.11.2020 08:11:37
 
Здравствуйте поделитесь пожалуйста 3 кварталом вестника  хотелось бы посмотреть никогда не заказывала такой литературы.
 
У меня не 3-й квартал, а №3, мартовский.
Изменено: Lena Bondarenko - 06.11.2020 14:52:31
 
По статьям затрат к ФЕР-2020 сейчас только Минстрой начинает выпускать индексы, в 3 квартале один регион вышел. В Вашем сборнике также представлены индексы Минстроя, что и есть у них на сайте, а по статьям затрат на 19 год.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов (по состоянию на 9 апреля 2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.