Автомобильные дороги / индекс пересчета / киров

Автомобильные дороги / индекс пересчета / киров

Автомобильные дороги / индекс пересчета / киров
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста.

Пришло замечание, что взял индекс неправильный для автомобильных работ Кировской области.
Суть такая, что индекс на Автомобильные дороги, за 3 квартал 2021 года по Киров. области не представлен. (http://www.i-tat.ru/file/filemanag/d1fe7d272a0033663e88b782a25c71bf.pdf)
В Письме Минстроя России от 2 августа 2021 года письмо Минстроя России №31891-ИФ/09

Поэтому я брал по тем индексам, что представлены в Кировской области, конкретно "Прочие объекты".(http://www.i-tat.ru/file/filemanag/4e064232a160a474a1aa01c8f51464dc.pdf)

Где взять индексы на "Автомобильные дороги", они будут тянуться из прошлого квартала? Только за 2021 год, нигде в индексы Автомоб.дороги не была указана Кировская область.

Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: автомобильные дороги индекс
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
... применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным дорогам. На внутриквартальные ремонты возможно применение индекса АД? Знаю, что на ремонт дороги применяют расценки из Сборника 27, на внутриквартальные ...
Автомобильные дороги
Автор: Игорь. ЛЮБОВЬ БАУТИНА, какая взаимосвязь между сборниками и индексами? Есть индекс на работы по "ЛЮБОВЬ БАУТИНА пишет: Автомобильным дорогам" их и применяйте. 
 
Так вот же (стр.31):  
 
Цитата
Владислав пишет:
они будут тянуться из прошлого квартала?
берите по прошлому кварталу
 
Цитата
индекс на Автомобильные дороги, за 3 квартал 2021 года по Кировск
Индекс 10,61
Письмо Минстроя от 20.08.2021 г. №35422-ИФ/09
 
Большое спасибо!

Вы супер!

Видимо я его пропустил
Получается начисление по ФЕР, идет как общий индекс к итогу СМР?
 
Цитата
Владислав пишет:
Получается начисление по ФЕР, идет как общий индекс к итогу СМР?
ДА!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.