Индексы по статьям затрат к расценке на потолок Армстронг (ФЕР15-01-047-15)

Индексы по статьям затрат к расценке на потолок Армстронг (ФЕР15-01-047-15)

Индексы по статьям затрат к расценке на потолок Армстронг (ФЕР15-01-047-15)
 
Добрый день!

Составляю смету на отдлку ТЕР, для мос.области. Но расценка на потолок Армстронг есть только в ФЕР. А у меня для ФЕР индексов нет :(
Если у кого-то есть индексы для ФЕР МО по статьям затрат, напишите пожалуйста значения для расценки.

ФЕР15-01-047-15
ОЗП=   ЭМ=   ЗПМ=   МАТ=  

Ну и на всякий случай СМР=  
Не хочется покупать эти индексы, т.к. не уверен что потом еще понадобятся.

Заранее благодарен!
 
Уточните индексы за какой месяц Вам нужны
 
За дек.12 если свежее нет. А так можно самые последние.
 
Павел, за дек.12 или свежее у вас есть индексы?
 
Прошу прощения посмотрел в программе, к ТЕР есть к ФЕР нет
 
Эх, и у меня тоже...
 
А ТЕР15-01-047-15?
 
А нет такой позиции у меня в базе. И индексов к ней соответственно тоже нет. Если у вас есть, буду очень благодарен, если напишите мне всю расценку с индексами.
 
Лена в ТЕР Московской области такая расценка отсутствует ;)
 
может подойдет сентябрь 2012 ЗП-18,03...Мат-3,48....ЭМ-7,55))))
 
Спасибо за цифирьки :)
Т.к. смета для коммерческих отношений (заказчика и подрядчика), то взял индексы для ближайших расценок, ЗП=18,22, ЗПМ=18,22, остальное тоже близко к вашему. А потом докрутил значения до желаний заказчика :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Методическая организационно-технологическая документация в строительстве. Типовой проект организации работ на демонтаж (снос) здания (сооружения)
О правомерности включения резерва средств на непредвиденные работы и затраты в системе государственных (муниципальных) закупок в состав начальной (максимальной) цены контракта НМЦК
Настоящий стандарт распространяется на неоцинкованные и оцинкованные стальные сварные трубы с нарезанной или накатанной цилиндрической резьбой и без резьбы, применяемые для водопроводов и газопроводов, систем отопления, а также для деталей водопроводных и газопроводных конструкций.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.