Прогноз индексов дефляторов

Прогноз индексов дефляторов

Прогноз индексов дефляторов
 
Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, самый последний прогноз индексов дефляторов и инфляции.очень надо!!!у меня на прогноз от 2011.
Похожие темы:Найти еще: индексов дефляторов
Дефлятор при УСН - требуется перевести в 4ый и применить дефлятор
Автор: Юлия Хайруллина. Добрый день! Помогите пожалуйста, работаю сметчиком недавно, впервые столкнулась с дефляторами, да еще и при УСН. Спецсчет, проекта нет, только дефектовка. Работы будут выполняться в 2024г. с февраля по апрель включительно. Смета ...
Расценка Газпрома. Цена асфальта мизерная.
... Помогите пожалуйста. Предоставили нам смету к договору.  Цена асфальта  мизерная. Сметчик говорит что эта текущая цена 2023 года и  применен дефлятор на 24 год.  Так ли это? Можете проверить?   Асфальт  в базе 2024 года ( база 2022) 11-12 тыс за тонну.  
Расценка Газпрома. Цена асфальта мизерная.
...  мизерная. Сметчик говорит что эта текущая цена 2023 года и  применен дефлятор на 24 год.  Так ли это? Можете проверить?   Асфальт  в базе 2024 года ... ... заказчик, и в смете стоимость этого асфальта в базе такая же как у вас, но вот индекс у нас  1,82,    а не 1,082 как у вас. И тогда цена получается адекватная
Смета в ТЕРах Ростов 2014, отменены в 2021. Внесение изменений, закрытие объемов
... составляются в данном случае в ФСНБ (ТСНБ), в которой были составлены изначально, (т.е. в Вашем случае ТЕРах Ростовской области.) Более того, индексы и дефляторы также остаются какие были и ЛСР составляются либо на исключение и включение объемов (отдельные), либо комплексными корректировочными ...
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
 
Не вполне понятно о чем вы спрашиваете,но есть предположение.
 
Вы меня правильно поняли.у меня есть такая табличка, начала проверять смету...со сметами заказчика не совподают,решила,что у меня этот прогноз уже устаревший....НО, теперь сравниваю и ваш прогноз...и там индексы на 2012,2013 год заказчик берет ДРУГИЕ...что делать?((
 
Надежда, предоставьте ему табличку, как доказательство правомерности ваших индексов и потребуйте, чтобы заказчик предоставил свой источник. Если его документ, подтверждающий сценарные условия прогнозного индекса по дате ранее 28 апреля 2012 г., то его документ уже устарел и он не имеет права использовать его данные.
 
Спасибо,за подробную консультацию..очень полезно)
 
Еще один вопрос тогда...я же не могу табличкой только отмахиваться. :D ..какое то постановление к данной таблице есть??
 
Цитата
Надежда Галимарданова пишет:
Еще один вопрос тогда...я же не могу табличкой только отмахиваться. ..какое то постановление к данной таблице есть??
Вот в самой таблице и прочтите))))))
 
видела,проткол №33 так и не нашла его нигде в интернете :dry:
 
20 сентября 2012 г. Министр А.Р. Белоусов выступил на заседании Правительства Российской Федерации с докладом «О прогнозе социально-экономического развития Российской Федерации на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов»

20.09.2012


Прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов (614 KB)
 
Цитата
Надежда Галимарданова пишет:
видела,проткол №33 так и не нашла его нигде в интернете
в основном все документы публикуются на таких сайтах
economy.gov.ru
minregion.ru
Изменено: Fox - 25.10.2013 16:52:07
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.12.2019 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве, осуществляемом в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.