Монтаж клеммы 4-х проводной
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте!
Опытные сметчики, подскажите пожалуйста, какую расценку взять на монтаж клеммы 4-х проводной, 2,5 мм2, устанавливаемой на дин-рейку?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: проводной
Что подразумевает собой ед.измер. "1 линия" в расценке 01-11-028-01
... Валентина Логунова. Добрый день, хочу разобраться раз и навсегда по расценке сопротивление изоляции 01-11-028-01 Расценка учитывает затраты для 3 проводной линии. В ТЧ. для 2х проводной с К=0,7 и 4х проводной с К=1,3 применяем Линия -это кабель от одного щита до другого Как мне объяснили ...
Расценка на монтаж Узела подачи программ проводного вещания
Автор: Сергей Черн. Подскажите пожалуйста расценку на  монтаж Узел подачи программ проводного вещания с УО 9102 УППВ 1918М1 (стоимость за подключения )  Блок коммутации для установки в объектовую станцию ПАК "Стрелец Мониторинг" ...
Монтаж тепловой завесы
Автор: Лида Попова. Я смотрела свою модель в инете, и при чем тут ПНР. И там есть проводной пульт управления с терморегулятором, который монтируется на стену.
Измерение сопротивления кабельных линий
Автор: Виктор. Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу Елены: какой кабель был приведен в журнале? очевидно, 5-ти проводный и используется для внутрянки, т.е. внутри здания (внутреннее электроосвещение и силовое электрооборудование). В этом случае используется ...

Мне рекомендовали м10-01-001-13.

Это контрольная или силовая клемма Wago. Я взяла ТЕРм08-01-082-01, но заказчик не согласен, говорит что эта расценка для клеммных блоков, хотя нигде не могу найти этому подтверждение
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы