Узнать подробнее

Монтаж клеммы 4-х проводной

Страницы: 1
RSS
Монтаж клеммы 4-х проводной

Здравствуйте!
Опытные сметчики, подскажите пожалуйста, какую расценку взять на монтаж клеммы 4-х проводной, 2,5 мм2, устанавливаемой на дин-рейку?

Мне рекомендовали м10-01-001-13.

Это контрольная или силовая клемма Wago. Я взяла ТЕРм08-01-082-01, но заказчик не согласен, говорит что эта расценка для клеммных блоков, хотя нигде не могу найти этому подтверждение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Коэффициенты к итогам (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Коэффициенты к итогам. Накладные расходы и сметная прибыль
ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь)на 4 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).