Замена стеклопакета на сэндвич панель

Замена стеклопакета на сэндвич панель

Замена стеклопакета на сэндвич панель
 
Нужно составить смету на вывод воздуховода через оконный проем. Для этого необходимо вынуть стеклопакет, вставить сэндвич панель, сделать отверстие в панели. как расценить?
 
Добрый день. Вам разрешают брать ремонтные сборники? Можно ТЕРр56-1.... взять демонтаж окна. Затем монтаж панелей по ТЕР09-04-002.... А сделать отверстие тоже посмотрите есть в 46,есть в ремонтных. Может по технологии еще что то можно добавать? Уборка помещения и т.п.
 
Для демонтажа стеклопакета можно применительно ФЕР15-05-021 с К на демонтаж. Прорезку отверстия в панели по ФЕР09-05-006-01.
Изменено: Ирина - 29.01.2015 16:16:27
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года
ТТК. Монтаж быстровозводимых блок-контейнерных зданий
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.