установка монтажных изделий
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Добрый день. Для установки страховочного узла на кране (тележки+ накладки+ рама - все металлическое) я использовала расценку 07-01-044-03 Установка монтажных изделий массой: до 20 кг (прим.), удалив все ресурсы оттуда. Заказчик не пропускает. Говорит, что сборник железо-бетонный, а надо металлический, т.е. 09. А в 9 сборнике я ничего похожего не могу найти. Может, у кого дельная мысль возникнет?  

ФЕР09-06-001
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Учет выполнения, начало (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, начало составления акта
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Минстрой России Приказ № 75/пр от 08.02.2017 Об утверждении Методических рекомендаций по разработке единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, монтаж оборудования и
пусконаладочные работы
Развитие системы градостроительства в России до 2030 Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года.