Планка примыкания
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Планка примыкания

Страницы: 1
RSS
Планка примыкания

добрый день! к какому ресурсу я могу применить материал: планка примыкания 10х150х200х2000 мм. через С101......у меня планка в штуках, а в ресурсах единица измерения тонна или м2...... Подскажите, кто сталкивался?

Алексей, у Вас есть все данные для того, чтобы пересчитать штуки  в м2 или  в тонны.

тогда и цены пересчитывать. у меня цена за 1 штуку

Цитата
Алексей пишет:
Алексей,У Вас расценка на установку планки в каких единицах, а планка в каких единицах в расценке? Уточните информацию или напишите номер применяемой расценки.

Цитата
Алексей пишет:
Алексей, Зная цену за штуку и геометрические размеры планки можно решить арифметическую задачу и вывести цену за тонну или м2.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта Производство работ по устройству мозаичного покрытия пола Типовая технологическая карта  разработана на комплекс работ по устройству мозаичного покрытия пола