Установка каркаса
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Установка каркаса

Страницы: 1
RSS
Установка каркаса

добрый день!  делаю смету на крыльцо (навес). беру расценку на установку каркаса  10-01-010-01. Состав: 01. Заготовка и установка элементов каркаса с антисептированием нижних обвязок. 02. Постановка креплений. В ресурсах есть дрели и болты. Получается сверление отверстий и постановку анкеров по 9-му сборнику я могу не брать..... Правильно?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: каркаса
списание материалов по форме М-29
Автор: Ирина. Для списания каркасов в бухгалтерию надо представить калькуляцию на изготовление этих каркасов (можно копию заказа на изготовление этих каркасов).
Надбавка за сборку плоских/пространственных каркасов и сеток
... конструкции монолитные", при прохождении Главгосэкпертизы меня научили тому, что обоснованием для учета надбавок за изготовление каркасов и сеток является спецификация, т.е. если в спецификации учтены отдельные стержни, то надбавка не положена т.к. затраты на установку ...
Вопрос по учету затрат на изготовление каркасов металлических
Автор: Оксана. Здравствуйте. Возник вопрос по учету затрат на изготовление каркасов металлических (плоских и пространственных) при устройстве свайного фундамента. Допустим, по проекту для изготовления металлического ...
Для каких материалов применяется надбавка по шифрам 204-0056 по 204-0057
... Спасибо,Ирина,ещё раз для уточнения: надбавка используется  при применении этих материалов  ТОЛЬКО  "Ирина пишет: в качестве жестких каркасов для армирования железобетона." а других случаях нет? Я придерживаюсь вашей точки зрения, ведь "надбавки на сварку каркасов ...
Надбавка за сварку арматурных каркасов
... дополнительной расценки на работы по сварке и вязке брать не надо. Но это не имеет отношения к определению стоимости приобретения самого каркаса: есть в базе - берете по базе, нет в базе - берете по рыночной цене" Опять про то же. Споры с Заказчиком продолжаются. Заказчик предлагает ...

Да
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы